Производство по алиментам завершено - куда перечислять платежи работодателю должника?
Добрый день. Пристав даже при направлении документов работодателю должника не имеет право прекращать производство. Исполнительный документ должен храниттся в службе приставов, а работодателю направляют постановление, в нем указываю реквизиты для выплаты удержанного. Вы получите у пристава документы(копии) которых пристав направил и узнаете, что в них содержится
Он не прекратил производство, но окончил. Есть статья, где пристав оканчивает производство, если направляет копию ид работодателю
Так работодатель и продолжает направлять деньги приставу до тех пор, пока не уволиться алиментщик, либо не исполнится н/л 18 лет.
Реквизиты, должны быть указаны в судебном приказе.
Если их нет?