После развода - как узнать о подаче на алименты и куда перечислять деньги?

После развода, супруга недает информацию по поводу, подала она на алименты или нет, а платить их надо, вопрос стоит в том куда перечислять деньги за алименты, или в каких органах узнать про алименты.
Лучший ответ

Здравствуйте! денежные средства нужно будет перечислять именно на счет жены.

Если она на алименты не подавала, никуда можете не платить

Здравствуйте, если Вы не знаете, где, как и в каком размере установлены алименты - не платите. Но вариантов здесь, в целом, два: в мировом суде либо по месту Вашего жительства, либо по месту жительства супруги с ребенком.