Смена документов на авто при запрете регистрационных действий
Арест на смену регистрационных документов не влияет
На машине нет ареста. Есть ограничение на регистрационные действия
Запрет на регистрационные действия с машиной это означает, что машину нельзя поставить на учет, снять с него, восстановить или возобновить учет, внести изменения в регистрационные данные, а также оформить или восстановить СТС или ПТС. При этом автомобилем можно пользоваться. Чаще всего запрет накладывают судебные приставы из-за непогашенной задолженности, например неуплаченных штрафов или налогов
А управлять ТС и оформить страховку если поменяю только ВУ возможно? Т.е птс и стс будут на девичья фамилии
Нет, не откажут.
Здравствуйте! Нет оснований для отказа, не переживайте
Подскажите пожалуйста т.е ограничение регистрационных действий влияет только на продажу авто или на переоформление на другое физ лицо? Внесение изменений к этому не относится ?
Если стоит запрет, ничего не смените.
Откажут в замене документов
Здравствуйте. Получится.
Права поменяете, а в смене документов на авто, могут отказать.
А как тогда пользоваться авто? Возить с собой свидетельство о заключении брака?
Я не вожу свидетельство о расторжении лет 6. Права на фамилию бывшего мужа, машина на мою девичью, после развода.
При смене ФИО придется менять документы.
Пока стоит запрет, авто не продать.
В ГИБДД предоставьте свид-во о смене фамилии.
Авто продавать не собираюсь. Всего лишь хочу внести изменения в документы.
А надо ли это делать???
Баааааааааааальшой вопрос!!!