На авто запрет регистрационных действий за три неуплаченных штрафа каким образом.
На авто запрет регистрационных действий за три неуплоченных штрафа каким образом снять ограничения какие сроки кому обращаться?
Лучший ответ
Добрый вечер! Для снятия ограничений нужно мало - оплатить штрафы, обратиться с квитанциями к приставу, дополнительно оплатить 7% исполнительского сбора и все. Удачи Вам!
ДОбрый вам вечер
Уважаемый Сергей, в данном случае посмотрите на сайте ФССП кто из приставов наложил ограничение, обратитесь к нему и оплатите штрафы.