Куда обратятся если прокуратура и МВД организовали ОПГ
Три часа ночи, звонок в пожарную часть:
- алло, здравствуйте, у нас во дворе драка. Прямо убивают друг друга!
- а зачем вы в пожарку звоните?
- а куда ещё звонить?! Тут полицейский с врачом дерутся!
Как вариант, может в МЧС сообщить...
К Бастрыкину
Здравствуйте уважаемый Валерий!
Вам желательно обратиться напрямую в Генеральную Прокуратуру России и Следственного комитета России.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.
Удачи
Слишком общий вопрос, чтобы ответить на него юридически обоснованно.
В Генеральную прокуратуру и к Председателю СК РФ А.И. БАСТРЫКИНУ!
P.S. ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЗАЙДЯ НА САЙТЫ ДАННЫХ ВЕДОМСТВ И ТАМ ЖЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ (ЗАЯВЛЕНИЕ)))
С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖУТСЯ.
Добрый день. В администрацию президента РФ.
Жалобу в Ген Прокуратуру либо в СУ СК РФ.
В фсб