Отмена отказа полиции после подачи жалобы - прокуратура организует дополнительные проверки

Спасибо! Прокуратура в день подачи жалобы отменила отказ полиции и вернула для дополнительных проверочных мероприятий. А мне дала ответ в отказе на жалобу через 3 дня. должны были вернуть тому же полицейскому? Мне надо звонить в полицию и узнавать у кого мой кусп?
Лучший ответ

Полагаю, что дали 30 дней для дополнительной проверки, как правило возвращают тому же самому полицейскому.

Для проведения дополнительной проверки могут передать материал и другом сотруднику.

Юридические услуги в Санкт-Петербург