Обвинение ребёнка в воровстве без доказательств
Вы не обязаны предъявлять фотографию своего ребёнка, если будет заявление в полицию в полицию проведёт разбирательство ,судя по всему никаких разбирательств не было, а всякие рассуждения обсуждения угрозы всех иных лиц это пустое и по сути глупые, извините.
Так что не ведитесь и не обращайте внимания
Фиксируйте факты неправомерного поведения УЗ, пишите заявление в прокуратуру, а с УЗ требуйте извинений и компенсации.
Здравствуйте, если нет ни каких доказательств и в полиции ни чего не знали о случившимся, то действия директора незаконны, вы можете направить жалобу в прокуратуру, и если есть переписка приложить ее.
Добрый день. Вы поступили правильно. Все нападки и давление в ваш адрес, фиксируйте на видео и направляете в полицию.