Может ли Вс Рф юридическую безграмотность счесть уважительной причиной для восстановления пропущенного срока по 112 гпк рф?
Здравствуйте.
Можете попробовать сослаться на такой факт. У меня в одном деле прошло данное обстоятельство, суд признал причину пропуска срока уважительной.
Но не плохо подкрепить и другими аргументами.
С уважением!
Здравствуйте. Нет это не уважительная причина
Не реально.
Нет, нереально. Обычно пропущенный срок восстанавливается в исключительных случаях при наличии уважительных причин. Правовая безграмотность, как правило, к числу таких причин не относится.
Заявите. Но шансов мало. Желательно иные обоснования.
Нет, конечно. Уважительной причиной считается болезнь, командировка.