А если сменить права и авто, штраф ещё будет?
Лучший ответ
Водительское удостоверение нельзя поменять, если не погашен штраф или исполнение постановления о назначении административного наказания не прекращено.
Здравствуйте.
Если есть постановление о наложении штрафа, то смена прав и авто ничего не изменят.
Даже если паспорт сменить, Артур.
При чем тут права и автомобиль, штраф накладывается на вас как на Артура