Как защититься от судебного отбора части квартиры за долги по кредитам, и что ожидает неплательщика с миллионным долгом в банке?
Вопрос такой! Жена брала кредиты в разных банках, не может платить, уволили, работодатель не отдает договор и заявление об увольнении отказывается копировать, ПИсала во все банки письма на рескректуризацию, все отказывают, долг большой, Могут ли суды отобрать за долги часть квартиры, где прописана дочь с ребенком, имеет долю и второй ребенок, ее часть 1,4?И хотелось бы узнать, по кредитным долгам, что будет заемщику неплательщику за миллион долга в банке (это для одного человека), во все банки были написаны заявления об отсрочке и о других методах оплаты, везде отказ, Обращаюсь к тому юристу, который сможет нас проконсультировать бесплатно, НЕ можем пока оплатиь,
В плане уголовной ответственности пока ничего не будет. Банки не обязаны проводить реструктуризацию. 1/4 могут, вполне. Другой вопрос в Вашем работодателе, законно ли увольнение? и почему у работодателя договор только?