LSN Messenger

Почему отказывают в льготной пенсии армейский стаж 14 лет общий 39 лет. мне 60 лет

Вопрос №23805090 из г. Уфа
опубликован 13.04.2024, 19:19
Почему отказывают в льготной пенсии армейский стаж 14 лет общий 39 лет. мне 60 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Что подразумеваете под льготной пенсией? Если Вам отказали,то должен быть мотивированный отказ. Получите его в письменном виде.

В 2024 году на пенсию выходят женщины в возрасте 58 лет (1966 года рождения) и мужчины в возрасте 63 лет (1961 года рождения). Они получат страховую пенсию при условии, что у них накоплено 15 лет стажа, а страховой коэффициент составит не ниже 28,2.

13.04.2024, 19:29

5лет мвд СССР из них 2года срочной том 8лет ввс вертолетнле училище

13.04.2024, 19:38

Еще13-2022гг ведомственная охрана ЖДТ

13.04.2024, 19:40

Общий стаж 39лет

13.04.2024, 19:42

Общий стаж 39 лет.ветеран труда 14 лет льготного воинского стажа ещё почти 10 лет во ЖДТ всё эти годы с оружием в руках .много ли найдете таких людей?награжден медалью70летвс СССР.может ещё плясать краковяк на льду?

13.04.2024, 20:15

Где моя пенсия нехорошие вы люди Я не железный терминатор! Сил моих больше нет!Вы так же обманите участников сво!

13.04.2024, 20:18

Вы не юристы а мошенники

13.04.2024, 20:19

Вы, батенька, хам однако.

13.04.2024, 20:23

Да нет хамите только вы толково ответить не можете

13.04.2024, 20:25

Я не хамил.

1. А вот вы безосновательно квалифицировали двух юристов нашего сайта в качестве мошенников, по сути оскорбив обоих.

2. Хамство — это грубое, неуважительное отношение к окружающим, построенное на оскорблениях и агрессии.

Будьте аккуратны.

13.04.2024, 20:41

Похоже вы не читали что я напписал.обоснованных ответов я не получил .какой реакции вы ожидали.надеюсь вы тоже не доживает до пенсии как я! !

13.04.2024, 20:50

Моих сверстников почти не осталось.

13.04.2024, 20:51

Не читал, мне ваши вопросы не интересны.

1. Реакция ваша может быть любой, но не оскорбительной и хамской.

2. Я на приличной пенсии уже 6 лет, не жалуюсь.

13.04.2024, 20:53

Тогда зачем вы обманывает людей что можете юридически помочь?такие отпискисплошь и везде а толком ничего не узнать.зачем тогда вы позиционирует себя как нинай кто.я никак не хотел вас обидеть но когда и здесь какой то формализм то уж не обижайтесь и простите меня за эмоции не содержался.

13.04.2024, 21:02

На нашем сайте никто никого не обманывает никогда, вы не правы опять.

И вас тоже никто не обманул и ничего вам не обещал.

13.04.2024, 21:07

Но вы позиционирует себя как юридическая помощь но помощи то нет! И что переходите на личности это уже перебор.работали бы нормально и не было к вам никаких нареканий а то: даже не читал и не интересно! Настоящий юрист так никогда не скажет .

13.04.2024, 21:14

А вы задумывались вообще - правы ли вы в своих требованиях?

Или вы безусловно уверены, что правы?

13.04.2024, 21:19

Нет вообще никаких требований !просто хотел узнать о подарках родины за самоотверенный труд а тут такое!простите что побеспокоил ваше ,,,,,,,,,!надеюсь с вами не придется общаться когда либо! Прощайте!

13.04.2024, 21:25

Удачи, в свою очередь надеюсь больше никогда не увидеть ваших "хотелок" на нашем сайте.

13.04.2024, 21:29

А вы откуда собираетесь выходить на пенсию, с воинской должности?

13.04.2024, 19:25

Мне 60 лет вонскую должность покинул в1997 г

Слцфонд отказал во всем я еще ветеран труда

13.04.2024, 19:56