Не пробила товар на кассе СО
Перед Новым годом пошла в косметический магазин, оплачивала на кассе самообслуживания, не заметила, что из всей корзины не пробила товар, ушла с ним домой, уже после праздников, зашла в другой магазин и там сработала система распознавания лиц, ко мне подошла сотрудница, сказала что я не оплатила товар в магазине, дата, сумма, я сразу поехала в тот магазин, оплатила товар. Спустя 2 месяца я вновь зашла в магазин и вновь на меня сработала система. Умышленной кражи не было, часто закупалась в том магазине, теперь из-за безделушки в 308₽ я с чистой совестью не могу ходить в ТЦ. Вопрос: как убрать с этой системы своё лицо?
Лучший ответ
308 рублей это мелкое хищение. В рамках КоАП вина бывает умышленная и неосторожная. Так и будете под присмотром.
Здравствуйте, это вообще возможно оспорить? Очень портит качество жизни, постоянно негативные комментарии от консультантов, как добиться чтобы удалили? Я готова уже прибегнуть к специалистам, заявление написать. Это мешает жить