Передача авто в пользование другому лицу
Будете нести ответственность, а потому нужно заключить договор безвозмездного пользования с актом передачи авто и выдать доверенность письменную на управление.
Тогда ответственности у ВАс не будет.
В случае оформления договора безвозмездного пользования и неограниченного ОСАГО, то тот кому передается автомобиль будет пользоваться моим ОСАГО или свой должен оформить?
У Вас ОСАГО без ограничений.
Оформите доверенность на водителя. Тогда ни у кого не возникнет вопросов о правомерности передачи автомобиля, и управления им посторонним лицом. По вопросу ответственности: если, например, водитель, которому Вы доверили автомобиль, нарушит ПДД, в результате чего погибнет он сам, то на Вас, как на владельца автомобиля, суд может возложить ответственность по возмещению ущерба.