Могут ли снять доплату к пенсии, если студент подрабатываеп на полставки и получает зп меньше прожиточного минимума
Лучший ответ
Елена, доплату не снимут. Федеральный закон от 16.04.2022 N 113-ФЗ "О внесении изменения в статью 12.1 Федерального закона "О государственной социальной помощи"
Я получаю доплату на иждевенца к пенсии. Снимут ли мне эту доплату, если студент будет работать на полставки? Не по потере кормильца.