При процедуре банкротства остаются Путинские выплаты медикам
Здравствуйте,
социальные выплаты, установленных Постановлением Правительства РФ от 31.12.2022 N 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" - не подлежат включению в конкурсную массу.
Здравствуйте
Не переживайте эти выплаты не облагаются налогом и в конкурсную массу их не включали.
Если у вас возникнет разногласие с финансовым управляющим, направьте в суд ходатайства об исключении указанной выплаты из конкурсной массы.
В этой связи при процедуре банкротства остаются данные выплаты медикам.
Удачи