Как получить аттестат о среднем образовании из другой страны?
Я окончил училище в 1998 г в республике Беларусь. Но корочки не забрал. Сейчас я проживаю в РФ мурманской обл. Могу ли я получить эти корочки в республике Казахстан?
Лучший ответ
Не можете. Необходимо ехать з ними в Беларусь либо действовать через местного нотариуса. Страны участники Минской Конвенции
Как мне восстановить корочки тракториста! Диплом об окончании на руках. Я проживаю в Мурманской обл. Могу ли я восстановить корочки в республике Казахстан
Аттестат Вы можете получить только в Беларуси.
Через нотариуса.