Молодой человек с историей преступлений - будущее светлое или тюремные стены?
Мне 24 года, почти 2 года ➡ад освободился из колоннии обшего режима, сидел по 158 ч 3 (нашёл карту и сделал покупку на 1200 р), сейчас на меня заведены 2 уголовных дела по 158 ст и 228 ст, обе по первой части, два деда объеденили в одно, будет один приговор, + особый порядок, несовершеннолетний ребёнок, много положительных характеристик со спортзала, по месту жительства и работе, состою на учёте у психиатра, дело у дознавателя, она его направит к прокурору, говорит что могу отделаться работами или условкой, какие шансы?
Лучший ответ
Сейчас по 158 ч. 3 пункт Г дела прекращают за примирением с потерпевшим.
В данном случае у Вас рецидив.
Возможен любой вариант, на усмотрение судьи. Зайдите в базу и посмотрите какие приговоры выносит именно этот судья и ситуация проясниться.
никаких шансов.
Здравствуйте! Скорее всего будет колония
С уважением!
У Вас рецидив. Будет лишение свободы.
Будет колония.