Я отбывал наказание в исправительной колонии общего режима освободился условно достаточно при выходе меня встретили

Вопрос №20467366 из г. Воронеж
опубликован 04.05.2023, 14:23

Я отбывал наказание в исправительной колонии общего режима освободился условно достаточно при выходе меня встретили сотрудники ФМС сказали что меня депортируют привезли в Ростовскую область в центре для имегрантоав сказали что сделали запросы в посольство Азербайджана в писмином виде на подтверждение моего гражданство скажите почему нельзя делать запрос в посольство Азербайджана в электронном виде

Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что это не предусмотрено нормами права.

04.05.2023, 14:24

Почему не делают запросы на подтверждение гражданство в электронном виде в посольство Азербайджана?

04.05.2023, 14:29

Потому что это не предусмотрено нормами права.

04.05.2023, 14:40