LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 14.04.2024, 12:51

Неожиданное приключение во время поездки в Сухум - нарушение на серпантине

Вопрос №23806498 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.04.2024, 12:51
Во время поездки в Сухум. На перевалах по серпантину. На крутом повороте. Наехал на чплошную линию задним, левым колесом. Что будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего

14.04.2024, 12:53
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста на что операться.? Инспекторы трактуют как пересечение сплошной

14.04.2024, 12:56

Если при повороте или развороте водитель пересекает сплошную линию, назначается только штраф, так как автомобиль не выехал на встречную полосу.

14.04.2024, 13:02
Оценка автора вопроса:

Если это зафиксировано камерой, то получите штраф.

14.04.2024, 13:05