Займ, арест счетов
Екатерина, можете вообще не платить путем отмены судебного приказа, для чего направляйте в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ).
Здравствуйте, запросите судебный приказ на основании его у вас взыскивают, и отменяйте его путем направления в суд возражение на отмену и ходательство о восстановлении срока.
Счета арестовали на основании вынесенного судебного приказа ст 121 ГПК РФ вам нужно отменять судебный приказ стст 128 и 129 ГПК РФ
Вам необходимо от менить судебный приказ. Если банк в последствии подаст исковое заявление в суд, то в суде заявить ходатайство о применении срока исковой давности.
Обжалуйте судебный акт.
Здравствуйте
Вообще не платите ни чего.
Срок восстановите и отмените судебный приказ.