Как отменить банкротство, которое было инициировано по недостоверной информации от сотрудника Росбанка
Согласно ст. 782 ГК РФ вы имеете право в любой момент отказаться от исполнения договора, оплатив исполнителю фактически понесенные расходы
Смотря в каком объёме оплатили сразу 150 т. р. или за месяц. Так как вам противостоят юристы, то вам нужно обратиться к юристу в вашем городе и расторгнуть договор по суду.
Оплатила, практически в полном объёме
Здравствуйте!
Направляйте в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств
Здравствуйте
Нужно расторгнуть договор с организацией по банкротству, потребовать вернуть вам деньги.
Если уже подано заявление в арбитражный суд, нужно подавать заявление, чтобы прекратить процедуру банкротства.