Детская игровая комната
У меня детская игровая комната. Сейчас планирую открыть небольшой островок для продажи снеков, воды, соков и до готовки пиццы (замороженная) и молочных коктейлей. Что мне необходимо получить и какие оквэды? Спасибо
Лучший ответ
За подробной юридической консультацией по вопросу организации бизнеса можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Обратитесь к юристам в ЛС.