Как доказать отцовство своей дочери после смерти отца без вскрытия и при отсутствии достаточных свидетелей?
Я доказываю отцовство своей дочери после смерти отца. (вскрытия не было) родственники против и моих свидетелей суду недостаточно. Суд объясняет, что только родной отец по крови, а этого я не как доказать не могу. То что он содержал, водил в школу и проживали они в месте тоже суду не достаточно. Скажите пожалуйста на какую статью и на что мне опираться на следующем суде?
Катя, видимо надо будет провести экспертизу, возможны разные варианты, но надо знать дело в целом, с кем Вы судитесь например. Обращайтесь.
Самый действенный способом в вашем случае заявлять ходатайство об эксгумации трупа