Бутурлиновка, 14.04.2024, 19:22

В законе написано, что соц найм положен малоимущим и "иным" категориям граждан. Кто такие "иные"?

Вопрос №23807457 из г. Бутурлиновка
опубликован 14.04.2024, 19:22
В законе написано, что соц найм положен малоимущим и "иным" категориям граждан. Кто такие "иные"?
Лучший ответ
Рекомендуется

гос служащие например

14.04.2024, 19:30

я инвалид 2 группы с тяжёлым хрон. заболеванием и живущий в коммуналке с матерью. мне положено жильё или мне надо быть обязательно малоимущим?

14.04.2024, 19:44

Вот на этой странице : Подробнее ➤ перечислены хрон. заболевания при которых инвалидам положено жилье вне очереди. В других случаях необходимо вставать в очередь на улучшение жил. условий.

14.04.2024, 21:01

моё заболевание входит и в перечень на вне очереди и в перечень на доп площадь.но я должен быть признан малоимущим или оснований на жильё и так достаточно в связи с заболеванием?

14.04.2024, 21:34