Как перевести пенсионные накопления из НПФ в ПФР - пошаговая инструкция и контакты для обращения

Мои пенсионные накопления находятся в НПФ. Я в течении 3 х лет прихожу в в ПФР, (сейчас СФР) и пишу заявление чтобы мои накопления перевели в пенсионный фонд, Проверил в этом году накопления опять остались в НПФ куда обращаться и как перевести, ведь это моё право. Спасибо
Лучший ответ

в суде оспаривайте отказ

официального отказа нет, есть мои заявления что бы перевели мои накопления,через гос услуги, но накопления остаются в НПФ и по сей день, без объяснений

Юридические услуги в Брянск