Добрянка, 14.04.2024, 20:59

Проблемы в работе ревизионной комиссии ТСЖ - как выразить недоверие и пересмотреть итоги проверки

Вопрос №23807707 из г. Пермь
опубликован 14.04.2024, 20:59
Если ревизионная комиссия ТСЖ выбрана общим собранием в количестве два человека, но в процессе работы выявилось, что у одного члена комиссии вообще нет компетенции, а другой не может провести полноценную проверку, как выразить недоверие комиссии и пересмотреть итоги проверки
Лучший ответ
Рекомендуется

в жилищную инспекцию, в суд

14.04.2024, 21:01
Оценка автора вопроса:
\

Наймите со стороны квалифицированных работников.

14.04.2024, 21:49

И этих "квалифицированных работников" со стороны, то есть, самозванцев - Правление ТСЖ может послать очень далеко.

14.04.2024, 22:51

Странные у вас мысли и высказывания в отношении квалифицированных сотрудников организации.

14.04.2024, 23:00

А кто их приглашал-то, этих "квалифицированных"?! Правление не приглашало, соответственно, может этих "квалифицированных" отправлять обратно.

15.04.2024, 09:44

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034