Взыскивают сейчас за самовольный захват участка 2,5 кв.м. ?
Вопрос о взыскании санкций за самовольный захват участка в размере 2,5 квадратных метров зависит от законодательства вашего региона или страны. В большинстве случаев самовольное захватом недвижимости может быть рассмотрено как нарушение закона о недвижимости или земельном праве.
Поскольку это юридический вопрос, я рекомендую вам обратиться к местному адвокату или юристу, специализирующемуся на недвижимости, чтобы получить консультацию относительно вашей конкретной ситуации и узнать о возможных последствиях и штрафах за самовольный захват указанного участка. Важно быть в курсе местного законодательства и последствий подобных действий.
иди на хуй
Самовольно захваченное возвращают собственнику.
а расходы?