Можно ли начинать ремонт автомобиля до судебного разбирательства в качестве истца, если ответчик не явился на осмотр
Могу ли я начинать ремонт своего автомобиля после проведения оценки ущерба по моему заказу, но до судебного разбирательства, в котором выступаю исцом. Пострадавших в ДТП нет. Ответчик был приглашен на осмотр автомобиля телеграммой, но не явился.
Лучший ответ
Здравствуйте, Петр!
После проведения оценки ущерба, до судебного разбирательства, можете начинать ремонт своего автомобиля. Отчет об оценке необходимо приложить к исковому заявлению в качестве доказательства суммы материального ущерба, причиненного Вам в результате данного ДТП.
Удачи!
Спасибо за ответ!