Алименты на обеспечение недобросовестного родителя-инвалида
Алименты взыскиваются со всех детей. на иск подавать возражения и озвучивать с доказательствами вашу позицию в суде. Если алименты не были взысканы ранее, то скажите спасибо маме жены.
можете подать возражения суду, а также встречный иск
А с каким требованием подавать встречный иск?
Не на что подавать вам уважаемый.
Очень красивое описание. Если бу не слушал сейчас "Сектор Газа" начал бы плакать. Имеет право это тело подавать на алименты потому что он не был лишён родительских прав. Но тут решение суда не значит что вы его будете исполнять. Сначала затягивать суд, потом она не может явиться по причине обстрела значит отмените заочное решение и дальше продолжать играть.