Я работаю фармацевтом в центральной районной больнице. Положена ли мне социальная помощь?

Лучший ответ

Такие вопросы задаёте,что аж кушать не могу.Какая разница,где человек работает,если у него сложилась тяжёлая жизненная ситуация,то пиши заявление в коллективе и они рассмотрят его и тогда решат,что действительно вам нужна социальная помощь или нет.

Если Вы попали в определенную сложную жизненную ситуацию, то да.

Татьяна, прежде чем дизлайками раскидываться, задайте вопрос грамотно, а не абы как. Тут экстрасенсов нет, чтобы Ваши мысли читать.