Мне 48 не служил и не призвали так как ст брат погиб когда служил 1995 г ни куда не обрашался
Если у вас есть конкретные вопросы или сомнения относительно вашего воинского призыва или необходимости прохождения службы в армии, то рекомендуется обратиться в военный комиссариат или другие компетентные органы вашего региона для уточнения информации и соблюдения законных требований.
По общим правилам, мужчины в различных странах подлежат воинскому призыву или службе в армии в определенном возрасте. Однако, в некоторых случаях могут существовать исключения или основания для отсрочки службы, такие как семейные обстоятельства, здоровье, служба близких родственников и другие.
Если вы не служили и не были призваны в вооруженные силы по каким-либо причинам, и у вас возникли вопросы или сомнения относительно своего воинского положения, лучшим решением будет обратиться в местные военные органы или квалифицированного юриста для получения консультации и предоставления информации по вашему конкретному случаю. Необходимо учитывать законы и правила вашей страны или региона относительно воинского призыва и военной службы.
А к юристам в чём вопрос заключается? Выберите юриста и лично к нему обратитесь.
Уточните ваш вопрос юристам