Советы по написанию письма на получение посмертного удостоверения ордена мужества для погибшего брата, служившего в ЧВК и получившего орден через почту.
Необходимо указать, что у Вас ближайшая степень родства или почему другие близкие лица не получают награду. Срок ответа - месяц в силу Закона 59 фз об обращениях граждан.
Орден пришел отцу. Я обратилась сюда за помощью в написании письма.
Кому писать письмо и зачем?
Для получения удостоверения к ордену.
А зачем оно? Какая-то бумага была отцу выдана?
Кому по почте пришёл? Где удостоверение? Обратитесь в МО РФ... и в военкомат.
Добрый вечер, пришел отцу по почте. Удостоверения не было, только орден. Военкомат сказал письмо писать в СПБ, там помогут. Но мы не знаем как правильно написать письмо.
Отец получил и пусть хранит. Куда писать и кому? Зачем?