Спасское, 13.09.2023, 20:09

Советы по написанию письма на получение посмертного удостоверения ордена мужества для погибшего брата, служившего в ЧВК и получившего орден через почту.

Вопрос №20749041 из г. Киров
опубликован 13.09.2023, 20:09
Как правильно написать письмо, на получение удостоверения к ордену мужества, посмертно. Брат погиб на СВО, был в ЧВК, орден пришел по почте, удостоверения не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо указать, что у Вас ближайшая степень родства или почему другие близкие лица не получают награду. Срок ответа - месяц в силу Закона 59 фз об обращениях граждан.

13.09.2023, 20:13

Орден пришел отцу. Я обратилась сюда за помощью в написании письма.

13.09.2023, 20:15

Кому писать письмо и зачем?

13.09.2023, 20:25

Для получения удостоверения к ордену.

13.09.2023, 20:57

А зачем оно? Какая-то бумага была отцу выдана?

13.09.2023, 22:21

Кому по почте пришёл? Где удостоверение? Обратитесь в МО РФ... и в военкомат.

13.09.2023, 20:11

Добрый вечер, пришел отцу по почте. Удостоверения не было, только орден. Военкомат сказал письмо писать в СПБ, там помогут. Но мы не знаем как правильно написать письмо.

13.09.2023, 20:13

Отец получил и пусть хранит. Куда писать и кому? Зачем?

13.09.2023, 20:25