Как составить заявление на передачу ТС на ответственное хранение должнику?
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Добрый день! Благодарю за ответ) Вот именно что наняли юриста которые не знает как это сделать и даже не знает что так можно было, а сроки поджимают. Заявление уже завтра нужно отдать старшему судебному приставу)
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд
можете в личку к юристу обратиться за оказанием правовой помощи
Обратитесь к любому юристу на сайте.
Здравствуйте вы сможете написать исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ