Как получить медицинскую справку у нарколога по месту прописки?
Я стою на учёте у нарколога не по месту прописки поставили на 1 год отмечался 6 месяцев могу ли я сделать мед справку по месту прописки
Лучший ответ
Добрый день, Дмитрий!
Вопрос о возможности получения медицинской справки по месту прописки вам лучше обсудить с вашим наркологом или медицинским учреждением, где вы стоите на учете. Они смогут предоставить вам информацию о процедурах и требованиях для получения медицинской справки в вашей конкретной ситуации.
Дмитрий, можете, для чего обращайтесь с запросом о выдачи справки к наркологу по месту регистрации.