Увеличение стажа социальной пенсии для трудоспособного военного пенсионера по уходу за престарелым инвалидом 1 группы - право или нет?
Военный пенсионер трудоспособного возраста. Имеет ли право на увеличение стажа социальной пенсии СФР по уходу за престарелым инвалидом 1 группы.
Лучший ответ
Чтобы формировался стаж, уход должен оформляться через органы СФР. Уход военного пенсионера в СФР не оформят, нет оснований, так как пенсионер.
Ответ отключен модератором