Исковое по разводу
Чтобы с вас высчитывали алименты должен быть предъявлен иск о взыскании с вас алиментов Если нет требования о взыскании алиментов то с вас алименты не будут высчитывать
Здравствуйте
Мать может обратиться в суд и подать на вас на алименты.
Можете определить место жительства детей с вами.
Чтобы обезопасить себя от взыскания алиментов, необходимо определить место жительство детей у Вас.
Алименты взыскиваются по заявлению в суд. Но вам необходимо данный вопрос урегулировать во избежание неприятностей в дальнейшем. Подайте иск об определении места жительства детей с вами.
Пока нет суд решения именно о взыскании алиментов, то не будут.
Но Вам нужно направить возражение в суд, указать, что спора по месту жительства детей нет, они проживают с Вами.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.