Что делать если на земельном участке стоит вышка
Это зависит от цели, которую вы преследуете. Можете так и продать с вышкой
Ничего не сделаете. так как у вас похоже и нет уже участка, у вас его давно изъяли. ГК РФ Статья 284. Изъятие земельного участка, который не используется по целевому назначению Земельный участок может быть изъят у собственника в случаях, когда участок предназначен для ведения сельского хозяйства либо жилищного или иного строительства и не используется по целевому назначению в течение трех лет, если более длительный срок не установлен законом, за исключением случаев, когда земельный участок относится к землям сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом от 24 июля 2002 года N 101-ФЗ Об обороте земель сельскохозяйственного назначения .
А Как это можно узнать?
Потому что все документы оформили, выписку егрн получили , межевание есть
И нигде такой информации не было