Действующий военнослужащий
Ситуация такая, я действующий военнослужащий, в декабре прошлого года был осуждён по чт. 264. ч 3 к 2.6 колонии поселения, 29 марта состоялась апелиция приговор оставлен без изменений, сказали что копия приговора будет в течении 5 дней, прошло уже почти 3 недели приговора так и нет, у ФСИН информации тоже, вопрос вот в чем могу ли я не уходя в колонию после увольнения из рядов ВС заключить новый контракт для убытия в зону СВО?
Лучший ответ
Обязательно нужно отбывать наказание в колонии поселения до того как заключить новый контракт?
НЕ получится. не факт что вас отправят на СВО.