Несправедливая продажа автомобиля - что делать, если наследникам лишили своего наследства
Здравствуйте
Если авто принадлежал вашему мужу, то родители не имели право продавать его.
Можно оспорить сделку.
Обращаться в суд с иском о признании ДКП авто недействительной сделкой.
Это сложная ситуация, и важно обратиться за помощью к юристу или нотариусу, чтобы оценить ваше положение и выработать дальнейшие шаги. В данном случае, возможно, потребуется подтверждение происхождения автомобиля и процесс перехода собственности.
Если у вас есть документы, свидетельства или любая другая информация, подтверждающая, что автомобиль на самом деле принадлежал умершему отцу в момент его смерти, это будет важно предоставить юристу или нотариусу. Он сможет рассмотреть ваш случай и рекомендовать соответствующие действия.
Кроме того, важно обратиться за консультацией к компетентному адвокату или специалисту в области наследственного права, который сможет подробно изучить ситуацию и предоставить вам необходимую юридическую помощь.
Иск о взыскании компенсации с родителей
Здравствуйте вы сможете написать исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ