Супругу с судимостями за драку и кражу грозит серьезное наказание
На данный момент у супруга судимость за драку, назначили 280 часов сейчас он в магазине совершил кражу. Помимо этого у него еще две судимости за кражу и угон.
Что на данный момент ему грозит?
Лучший ответ
Грозит новое уголовное дело и новое наказание. Вполне возможно, что будет наказание, связанное с лишением свободы.
Александра, вашему супругу грозит возбуждение уголовного дела и новое уголовное наказание.