Деньги за капремонт
Это странно! Платим за обещания сделать капремонт! Разваливается все! Электропроводка, трубы! За что я платила?! Переезжаю, не реализовав заплаченные деньги!
Лучший ответ
Утештись тем, что в доме, куда вы переезжаете, также человек платил за то, что в будущем у вас будет капремонт
Здравствуйте, нужно писать жалобы в администрацию и в прокуратуру вашего региона.
Здравствуйте. Это у всех. Из вашего кармана принудительно высасывают деньги, принимая под это дело закон. И так не только с капремонтом.
Ответ отключен модератором