Как действовать, если взял заем в мфо с неверными данными и не можете его погасить
Екатерина! Ответ на вопрос "что делать" зависит от тех целей и задач, которые Вы перед собой ставите.
К сожалению, Вы не сообщаете нам о них.
попробовать договориться с ними. если вызовут в полицию написать объяснение. если Вы специально указали неверные сведения это может быть расценено как мошенничество.
Добрый день!
Либо оплатить полностью долг и забыть про этот ужас и страхи на тему полиции, либо не платить и ждать пока полиция Вас не вызовет повесткой к себе.
В полиции необходима грамотно написать объяснение, чтобы был отказ в возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.