Приватизация квартиры - можно ли это сделать без согласия детей и внучки?
В квартире прописаны 4 человека (я,квартиросъемщик, двое моих детей и внучка), могу ли я приватизировать один квартиру, без участия детей и внучки (без их согласия)?
Алексей, если дети совершеннолетнии то они могут отказаться от участия в приватизации в Вашу пользу... а вот с внучкой у Вас возникнут большие проблемы...
После 1993 года несовершеннолетние дети включаются в приватизацию автоматически... даже если Вы обратитесь в органы опеки и попечительства, то они вряд ли дадут согласие на отказ внучки на участии в приватизации