Продажа квартиры в долевой собственности с использованием материнского капитала - возможно ли это?

Сейчас квартира находиться в стадии продажи. Квартира в долевой собственности. Нашёлся покупатель который хочет купить за собственные средства плюс материнский капитал. Скажите, могу ли я таким образом продать в квартиру. К примеру стоимость 3800000,1000000 и 800000 капитал одну долю, за 20000000 вторую без дальнейшего выделения долей новым хозяевам.
Лучший ответ

Что значит без дальнейшего выделения долей новым хозяевам? О каком выделении идет речь, если новые хозяева купят доли и станут собственниками?