Как восстановить водительское удостоверение после утери и переезда в другой город?
Здравствуйте. Объясните, как понимать "должен сдавать на прова только по есть исполнения"? Только после исполнения?
Для восстановления водительского удостоверения после утери и переезда в другой город вам следует выполнить следующие шаги:
1. Обратитесь в управление ГИБДД или МФЦ (Многофункциональный центр предоставления госуслуг) по месту вашего нового проживания.
2. Предоставьте необходимые документы, такие как заявление об утере водительского удостоверения, паспорт, копию предыдущего водительского удостоверения (если возможно), медицинскую справку о состоянии здоровья и госпошлину (при необходимости).
3. После этого вам могут потребоваться дополнительные шаги, такие как прохождение медицинского освидетельствования или теоретического и практического экзаменов для получения нового водительского удостоверения.
Пожалуйста, уточните детали и требования в вашем регионе, так как процедуры могут немного отличаться в зависимости от места проживания.