История переездов - от Украины до столицы Сахалина, и далее в Россию. Как получить справку о не приватизации квартиры?
Родился и проживал на украине до 1981 года, потом служба в ВС СССР остался жить на острове Сахалин (после службы) в 1992 году уехал на Украину и задержался там до 1995 года. Переехал жить в Россию. Где и проживаю по нынешнее время. Теперь встал вопрос о приватизации квартиры которую получил как ветеран боевых действий (Чечня 2000 год) горжилобмен требует справку О НЕ ПРИВАТИЗАЦИИ с 1992 года. Вопрос А где её взять?
Лучший ответ
Где вам предоставляли квартиру, там и нужно её получить
С Украины вам ничего не нужно
И со всех мест прописки в БТИ
Если у вас есть дети-граждане России...то можно сделать проще
Здравствуйте.
Они сами должны ее запросить в Росреестре.
Можете получить их письменный отказ и обжаловать в суде. Можете обратиться к юристу в личку за консультацией.