Если муж поменяет фамилию на другую, может через какое то время вернуться свою старую фамилию себе?
Лучший ответ
Согласно ст. 58 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» ваш муж в праве менять фамилию сколько угодно раз.
Здравствуйте.
2 недели на замену паспорта и все - можно менять фамилию по-новой
да, сможет