LSN Messenger
Элиста, 15.04.2024, 18:40

Мой сын - ошибки молодости и последствия передачки на зону

Вопрос №23810646 из г. Элиста
опубликован 15.04.2024, 18:40
Здравствуй моему сыну 19 лет учится на мчс последний кус характеристики хорошие ранее не был судим, тут товарищи его попросили передачку сделать на зону, сам того не зная что там находиться, что нам за это будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ничего запрещенного там нет, то ничего не будет. Но на будущее от таких товарищей держитесь подальше, потому что раз просят о таком, то он для них расходный материал, а не товарищ. Не рискуйте будущим своего сына.

15.04.2024, 18:53

Там был запрет

15.04.2024, 18:54

То есть просто не приняли? Не составляли административный акт и т.п.? Если нет, то все обойдется.

15.04.2024, 18:56

Уже дело завели

15.04.2024, 18:58

Вот мне интересно знать может ему условно дадут или штраф

15.04.2024, 18:58

Хотите штраф или прекращение то вам надо к адвокату. Тут одни разговоры только, а у вас реально серьезная проблема.

15.04.2024, 19:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо

15.04.2024, 19:05

Если в передачке нет ничего запрещенного, то вашему сыну ничего не будет

15.04.2024, 18:52