Тамбов, 15.04.2024, 20:00

Как действовать, если страховая компания указала неверный адрес СТО в направлении на ремонт?

Вопрос №23810877 из г. Тамбов
опубликован 15.04.2024, 20:00
Страховая компания указал не верный адрес СТО в направление. Что делать в этом случае.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь к страховой компании с официальной претензией, в случае отказа с иском в суд

15.04.2024, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Обратитесь в страховую компанию.

15.04.2024, 20:01

Обратилась, страховая отказала и справлять и сказала за черкните и ручкой напишите верный адрес сто

15.04.2024, 20:04

Они должны переделать данный документ.

15.04.2024, 20:14

Ответили, такие документы не переделываются и печатаются один раз. И отказались переделывать.

15.04.2024, 20:20