Трудности после 11 лет учебы - как выбрать верное направление для дипломированного специалиста
Здравствуйте, Денис! Ваша ситуация называется - взрослая жизнь. Практически все дипломированные специалисты прошли через это и многие вдали от дома. А взрослая жизнь предполагает самостоятельное принятие решений. Вариантов несколько: перевод в другой ВУЗ (посоветовавшись с родителями), оставить учёбу и в армию или остаться учиться в этом ВУЗе, несмотря на трудности. Главная трудность-лень, как я поняла.Вот с ней-то и нужно бороться! И поверьте, только переборов себя, можно чему-то в жизни научиться. Поэтому думайте и боритесь с ленью. Удачи Вам.